Зашел на минутку..а вы тут все ВВП косточки перемываете? Мне интересно - а что так волнуются

жители других стран о наших внутренних делах? О своих надо беспокоиться..или проблем нету?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
Сама некоторым образом удивляюсь.))) Но во многих комментах прослеживается очевидная зависть и желание, чтобы в России было хуже. Кстати, человек, живущий в Украине, характеризовал мне как национальную черту, бурную радость, если у соседа корова сдохла. Менталитет видать такой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я наверно исключение...
Верховный Наставник (124602)
дык каждый россиянин беспокоится судьбой Украины, вот и зарубежцы пекутся о нас.
Гроссмейстер (9209)
понимаешь Кузьмич вот так уж вышло,что положение ваших дел серьезно влияют на наши и хоть ты тресни йопть
поэтому все нормальные люди заинтересованы,что бы россияне жили в шоколаде и шоколадом заедали и что бы не мотало как г о в н о в прорубе экономику)
Кузьмич! Они же думали, что ползти мы будем с сегодняшнего дня к ним *ой вперед. Мол, примите, полюбите снова. Хрен им по всей их западной роже. И по западенской тоже.
Наставник (39278)
Косточки перемывали тебе вчера ночью,а выступление презедента одной из самых крупных ядерных держав мира это не твои хозяйственные проблемы, а проблемы всего мира.Нет в других странах таких проблем как в нашей России,а Россия умелица всем создавать проблемы.если что там где я сейчас нахожусь, отмечают начало Зимней войны,когда ваши доблетные русские войска убивали мирных жителей,женщин и детей ,бомбили города...оккупационная война то была со стороны русских....
Верховный Наставник (181743)
А чё тут мыть, или не мыть? Молодец Путин! Это не горбатый nugepacm, и не алкаш E Б H, сдавшие свох граждан, соотечественников по всему миру, а сами nugopы, один подох, а второй патриот страны, свалил в Германию... Вот и вся недолдга! А мытьё, оно даже на пользу, имеющий уши, да услышит.
Мудрец (24808)
Добрый вечер, Кузьмич! Тебе уже исполнилось 71 год? До 74 - дотянешь, руководствуясь указаниям Президента?
Верховный Наставник (177488)
Пообсуждать соседей - *святое* дело.