...приятно ведь вечерком .......за чашечкой чая .......перемыть все косточки подружкам ........не ???? )))))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (138787)
Приехала к сестре в гости , год её не видела , собрались наши общие подружки за рюмкой чая , и давай -- А тая дура , а та ещё дурнее .... Послушала я их , послушала , и говорю --- Скучно с вами , и водки маловато , королевны йопть )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да и без чая можно))) и не только подружкам))ахахаха
Приветик))
лучше после чашки этого чая попеть песенки дружно и потанцевать ))
Гроссмейстер (6077)
И даже приятно за стаканом водки...перемывать эти кости подругам..)))
Наставник (91001)
И многих подружек съела за чашечкой чая.
Гроссмейстер (8998)
во-вo) моя часами висит на телефоне обсуждая с подружками все глобальные проблемы и шедевральные новости)
Мужукам наверно приятне )))
Наставник (43409)
Я обычно вечерком за рюмочкой чаю с мужем, а сни разговоры другие и не до подружек!

Наставник (68201)
Приятно вечером перемыть подружек ))))