а у вас дома какие животные???у меня вот скумбрия ...замороженая...и палочки...крабовые)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (128047)
А остальных куда дели? )))
У меня из похожих-форель копченая и палтус )))
Пойду поухаживаю за ними )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
У меня живое животное - Мухтар!

Хранитель Истины (271253)
Курица печеная с яблоками и лимоном в кастрюльке в холодильнике прячется, а вот жареную селёдку я уже на ужин съел а ее подруги солятся
Кот педальный есть)))))))
Просветленный (794109)
Расчлененка - крылья и грудка куры))))) и одна целиковая собачка в добром здравии)))
Наставник (26632)
Сейчас покажу!

Наставник (72720)
Кот. И моль.