а у вас дома какие животные???у меня вот скумбрия ...замороженая...и палочки...крабовые)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73047)
Представь, Ириш))) я до сих пор со своими муравьями воюю))) я их и гелем и специальным раствором, а они суки давай новые тропы прокладывать))) только- только исчезать стали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
куретца расчленённая)!)!))!)!
Верховный Наставник (181510)
значит у тебя скумбрия и минтай.
а у меня расчленённые помидоры...))))
Мудрец (14865)
в кухне кроме картошки и ветчины никого,паучек жил в тавалете за дверью , я его нечаянно спылесосил вчерась(( Но зато есть веселые коши))
аналогично
Хранитель Истины (321802)
У меня живое зобако есть. И куриТСя после солярия, уже ополовиненная.
Советник (3159)
Хранитель Истины (306686)
У меня страус...