У вас дома какой пылесос? У меня вот СПУТНИК, примерно 1986 года выпуска....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У нас Самсунг...
А Спутник у нас тоже был, лет 20 назад выбросили, хотя он еще работал... вот что значит советский знак качества!!! )
У моей бабушки горбатый холодильник ЗИЛ с вертикальной ручкой проработал лет 50... когда мама его выбрасывала, купив новый, бабушка даже прослезилась... а потом, спустя несколько лет, я узнала, что его, оказывается как раритет можно было продать за бешеные деньги...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2032)
Самсунг навороченный.
Специалист (583)
И он работает ?!
Хранитель Истины (303268)
Ок, подарю тебе новый!
Philips паровой
Мудрец (22540)
Electrolux Trilobite есть , живет своей жизню, порой к уборке отношения не имеющей )))
Просветленный (794109)
Томас с аква-фильтром 2006 года
томос моющий