Может я пропустила. А тот кто из соседей с утра до вечера Россию ругает, спасибо сказал за эвакуацию своих граждан российскими самолётами из Йемена?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8808)
У них амнезия.Так сказать избирательная память.Да и х.....с ними.РОССИЯ была ЕСТЬ и БУДЕТ.Пусть удавятся от злости и бессилия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169924)
Так пиндосы откровенно сказали, не будем эвакуировать своих, типО очень опасно. Вот и вся смелость....
Наставник (86829)
Спасибо я лично скажу лишь тогда когда границу с Украиной, Россия, со своей стороны наглухо забьёт.. Когда ваш лидер лгать перестанет, что бы потом цинично признаваться в паршивом фильмеце, что это было сделано по необходимости.. Когда экстремистов вооружать перестанет.. Когда будет гарантом мира, а не угрозой для него из за своих циничных имперских действий.
Наставник (28153)
Керри поблагодарил.
Наставник (35081)
они словов таких не знают. хотя, думаю, те, кого эвакуировали, благодарны и спасибо сказали.
Мудрец (24414)
На украинском УНИАН просто дали информацию без комментариев. Было вывезено всего столько то, из них столько то граждан Украины