МВФ сказал, что дефолт Украины - это не дефолт. Может и России забить на свои долги МВФ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (248441)
Полагаю, на долги перед МВФ в первую очередь забьет Греция, за ней Испания, Португалия, Италия и далее по списку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
и вообще давайте все дружно забьем на долги .кому мы должны ,мы всем прощаем ,пример уже есть -от хохлов )))))
Верховный Наставник (122723)
мы вроде как расплатились давно и уже являемся его(МВФ) соучредителем
Ага, только если в долг брать будем....
Просветленный (835959)
Россия что-то там должна МВФ, Украина России не меньше (если не больше в разы).
МВФ выступает типо гарантом укропии) Какой-то круговорот долгов в природе
Наставник (55020)
Прецедент создан, посмотрим.
Все к этому и идет.