Семечки с Украины....ну расскажите, как у вас на самом-то деле? СМИ по разному говорят...))

Пока там наверху решают глобальные вопросы, простой-то народ живет и выживает как может...)))Чем вы живы и чего ждете?...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А что тут непонятного ?Сначала кто то (не будем показывать пальцами) проплатил Майдан ,что бы организовать ввод войск и получить назад Крым...К народу ни то не другое никакого отношения не имеет.Все знают по какой таксе оплачиваются эти "народные противостояния" и чем это пахнет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Я с Востока. Я не уверена, что восток нужен России, он и Украине нужен не слишком. Потому я за федерализацию страны.

Сейчас здесь творится что-то непонятное, но люди не хотят реально никаких революций и перекроя карты - хотят просто мира.

Некоторые с Ответов реально очень переживали за нас, когда особенно встала военная угроза, для остальных, как я теперь понимаю, мы просто жители "какой-то" Украины.
Потому очередной раз убеждаюсь, что поднимать над Донецком российский флаг, как здесь пытались местные провокаторы, совершенно глупо.
Наставник (27670)
Звонил знакомым через знакомых,говорят,что в Виннице всё спокойно.
Верховный Наставник (165744)
Муж звонил знакомым ,они живут в Закарпатье,сказали что у них было все спокойно,живут в селе,но связь прервалась через три минуты разговора...
Это пишут мне бывшие родственники на границе с Тернополем.
Да у нас уже все спокойно не считая Крыма. У вас СМИ врут причем очень. На Украине новая адэкватная власть которая держит курс на запад. Нам уже ЕС и Америка дали помощь в размере 15 млр дол на развитие экономики, принимают закон об бесвизовом режиме, открили нам свои границы (экспорт) ....... Все бы нечиго еси бы не ваш Путин. Ну если для того чтобы жить нормально нам надо снять и Путина то мы готовие.Я верю в то что все закончится так и не начавшись и Украина наконецто заживет как нормальная самостоятельная страна. Мы выстояли чего и желаю югу и востоку.
***
А это подруга с Одессы.
Зобмбированные. они у тебя не понимают, к чему приведут открытые границы. Хотя, западная украина из покон веков лизала задницу полякам, немцам. Крым, на сегодняшний день - точка не возврата, там уже изменить ничего нельзя... юго - восток - непонятка, но всё идёт к тому, что тоже будет проводиться референдум. Как ни крути, но теперь с западной украины на юго восток никого не пустят, даже в гости)))) ЕС и США денег то дали, а они подумали, чем отдавать будут???? Натурой, больше западенцам отдавать нечем... На путина тут гонят, я тебе передать не могу как. Как его только не обзывают, только сегодня хотела тебя спросить, у вас в России тоже его так люто ненавидят?

Я повторюсь. Только уже грубо! Какого х у я, вы ценители МАЙДАНА сидите на русских сайтах и хаете русских?
Простите меня,но слов нормальных нет,я редко ругаюсь.
Мудрец (10148)
Позавчера расстреляли автобус с мирными жителями, потом его сожгли. 7 убитых увезли неизвестно куда, сожгут, наверное, в крематории, который захватили. 17 ранено, остальные избиты. Вчера в Харькове то же самое произошло после митинга, но теперь напали на машину тех, кто выступал на митинге. Хорошо, обошлось без жертв. Людей убивают, грабят, женщин насилуют. А власти закрывают на все глаза, а в это время раздаривают Украину и готовят такие законы... не дай Бог никому таких.
Хранитель Истины (288251)
Я из Крыма, все спокойно, по крайней мере сегодня. И я, и все прекрасно понимаем, что именно наша судьба решена.