Девушке нужно срочно бежать из этого дурдома, пока не прикрыли, как Муравицкого?) Это же надо - поместить в "мерзотворец" украинку за то, что посетила, по их же заверениям, Украину и написала о том, что там на самом деле!)

Журналистка украинского издания «СТРАНА.ua» Олеся Медведева, совершившая поездку в Крым, была внесена в базу данных украинского сайта «Миротворец».

Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.

«Ну что ж, друзья, поздравьте меня... Достойная компания, встречайте вашу покорную слугу на сайте «Миротворец». Думала, что не дождусь уже, но нет! Вот оно, признание! Достойное окончание спецпроекта и поездки в Крым», — написала она.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (79931)
Я надеюсь, что таких девочек и мальчиков на Украине будет становиться все больше и больше!
Удачи им и успехов.
p.s. посмотрел её профиль в Мордокниге. Много интересного!