Вопрос к гражданам Украины. Как у вас там на самом деле? Можете опровергнуть российские новости?

Или нам следует верить тому, что передают по 1 каналу? Что у вас там кругом фашисты, люди боятся ходить по улицам, денег нет, предприятия закрываются, в России собирают гуманитарную помощь... и т.п.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232716)
Сейчас здесь информационная война и мало кто честно ответит.. Я по интернету и Российские новости смотрю и Украинские. Российские считаю более правдивыми. А фашисты там сейчас действительно есть.

Доброго))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73438)
Много ответили то?))))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (449606)
Рядовые граждане здесь не сидят. Ну скажите, что здесь будет делать рядовой украинец, который должен работать, кормить семью, воспитывать детей, вести хозяйство? Здесь сутками сидят бездельники и проплаченные пиндостанские тролли, которые одобряют произошедший государственный переворот и всегда настроены против России и против россиян.
Ученик (218)
Это Правда!
Сын был несколько дней назад в Киеве. Говорит спокойно.

Что касается остального, то похоже на правду.