Вот,а говорят Россия не вводила войска в Украину,как вам такое?((+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
т.е. вот кто ребят в одессе кинул...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)
А что это такое? Давай в трёх словах... сам))))
Хранитель Истины (334458)
Тут не о том, а войск на Украине наших нет. А кто в ситуёвине виноват- это иная тема и там давно всё ясно.
Мудрец (13978)
Что сказал то?
Верховный Наставник (122933)
Это на тему допинга в Донбассе? Пропали пробы или поцарапаны депутаты?
Верховный Наставник (109447)
Ну это опять кино для свиноголовых..таких понаснимать кучу можно..
Просветленный (622398)
Когда наши перехватили телефонный разговор Юли Тимошенко,что надо этот Донбасс ядерными бомбами закидать, то на месте власти я бы давно танки двинул до польской границы. Я уж не говорю о других телефонных разговоров укроолигархов и их озвученных планах в отношении Донбасса..
О ролике..- голос Глазьева там в некоторых моментах похож,а в самых острых - вобще не похож..как и Затулина.Состряпать такой ролик - пара пустяков для фейкометов украины..
Наставник (60496)
Гаде порошенко лично звонил в тюрьму. Та чуть не поверила. Подобные переговоры не ведутся по телефону, даже дауны это знают.
Хранитель Истины (461397)
А что не так то?! ) Это всего лишь очень запоздалая ответка на 5 ярдов баксов, потраченных госдепом на подготовку кровавого антиконституционного переворота в куеве!