Оргазмы намного полезнее для мозга, чем разгадывание кроссвордов и головоломок судоку....?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (174394)
Низнаю как для мозгу, но для всего остального - полюбому каласё)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оргазм - это просто природная потребность, которая приводит организм в обычное нормальное состояние, если его долго не было..Никаких улучшений и пользы он не дает..