Скажите, а нужны ли, воооообще МОЗГИ, когда некоторым достаточно ХВОСТА, или, тем, чем можно махать для достижения своей цели??

картинка... тааак просто!

*
Дополнен 8 лет назад

ВСЕМ СПАСИБО!!

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (99105)
да..хвост--нравится многим..
тут большого ума не надо..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спорили подружки про мозги....
Выяснилось, что они нужны....
Только пользоваться как им не сказали....
Так они пешком и поскакали)))))))))))
У меня точно такой же пёс Бай)) а в жизни, все, что имею, то с неба не упало ни разу, поэтому и ценно для меня))
Добрый вечер!)
Верховный Наставник (187529)
Когда-то в одном из своих монологов Аркадий Райкин изрек: "Это приятно, когда тебя слушают, открыв рот, но только первые пять минут, а потом хочется сказать: "Закрой рот, дура! Я всё сказал!" Даже отъявленным любителям хвостоверчения когда-нибудь оно надоест.
Привет, Марин!
наличие мосхов еще ниочем не говорит.
Верховный Наставник (137799)
Хвостом тоже мозг управляет.
Хранитель Истины (330214)

мозги можно-включать,промывать,выносить,пудрить,заси...
а ты спрашиваешь-для чего
Ħ
Магистр (1439)

МОЗГИ нужны всегда, т.е. в любых жизненных обстоятельствах - даже когда переходишь улицу -

посмотри на сфетофор) Пришёл устраиваться на работу, пришёл в поликлинику (но, там мозги ни к

чему - смотря в какую поликлинику пришёл)) "Не влезай - убьёт!" - хорошая надпись) А если ты без

мозгов?) Вот где собака зарыта) Что же касается бытовой жизни, то мозги там тоже пригодятся)

Вкрутить лампочку - это самое элементарное) А дальше?) Давайте сварим суп и вбухнем в него

килограмм соли - это, если мозгов нет) МОЗГИ нужны всегда и всюду) Доброго, Марина)
Наставник (38329)
Хвост..это тоже мозг, но с другого конца..)
Наставник (38075)
говорят...говорят....если кто то завидует вашему успеху.....он просто не знает какой ценой он достался.....
....
со стороны кажется. что все так просто...