Учёные доказали что для стимуляции мозга полезнее читать интернет чем читать книги)) Ты что выбираешь??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30663)
британские? так они уж давно доказали что они вовсе не британские и вовсе неученые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427344)
Я не переношу редактор Exel. Там столько разной лабуды, что он меня бесит. Меня раздражает излишний объём визуальной информации.
Верховный Наставник (104718)
навряд ли нашлись такие учёные.. похоже на злобную клевету, со стороны журналистов..

Это в очередной раз доказывает, насколько так называемые "ученые", далеки от учености.
Инет НИКОГДА не смогут заменить живые, ароматные, шуршащие книги!!!
Хотя он и намного доступнее и обширнее по информации. Но...