Говорят, что рыба полезна для мозга??? Я и селедкой лоб натирала, и карася к голове прикладывала))) Нифига???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (260045)
леща бы тебе ещё хорошего ... То точно поможет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136388)
Есть рыбу надо, а не прикладывать)))))) Хочешь креветку?)))))
Верховный Наставник (202567)
Нужно гуппиков и окуней насыпать в репетузы!
Просветленный (518264)
Ну теперь светишься вся от фосфора .
Просветленный (547849)
Нада красную рыбу мозг жеж тожи красный
Верховный Наставник (169547)
Надо брать селёдку и еённым хвостом в морду тыкать. (Ванька Жуков).
Хранитель Истины (350704)
Нужно было спинной мозг натирать ершами...
У Вас что, съёмная крышка черепной коробки? Тогда к доктору надо, он разберется, откуда такой способ употребления рыбы