У меня два кота и кошка живут одной семьёй.. любят друг дружку, как родные.. Кошку особенно любят..

Эта кошка щас котится.. Опасны ли наши взрослые коты для её новых котят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723375)
Она не подпустит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Когда котята вырастут их ваши взрослые коты начнут использовать в личных целях
Если только они не кастрированы
Верховный Наставник (123413)
Поразительно, у меня два кота бьются за территорию насмерть. Даже ночуют в разных местах, один в сенях, другой в доме, но выпускать надо рано и в разные двери, что бы они разбежались по разным кыскам.
Хранитель Истины (449296)
У кошки два кота? Оспаде, какой разврат! Вы из Швеции што ле? А у вас-то скоко мужиков? Впрочем, можете не отвечать, я догадываюсь...