Ваш кот или кошка любит сидеть на ваших коленках? (У меня был персидский недотроня))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (425470)
Да забирается ляжет и мурчит) приветик )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74476)
Персы не любят.
ДВОРяне обожают.
Только подставь коленки.
Верховный Наставник (141153)
У меня кот вообще никого не признает, только меня, беру на руки - расслабляется .. или сам приходит и умащивается)
Любит... Только не влезает, слишком большой и неудобный)...
Советник (2656)
Да сидит - когда захочет.
Когда не захочет - не сидит.
Это глубоко самостоятельные товарищи )).
Наставник (70585)
У меня девочка-перс. Несмеяна и недотрога). А вот кот-дворянин обожает руки). И спит со мной. Ложится головой на подушку и обнимает меня лапой). И упаси боже мне эту лапу убрать - скандальчик обеспечен. Вот только нет его уже неделю.......надеюсь, что просто загулял.
Наставник (31846)

у нас вот так это происходит))
Верховный Наставник (201597)
моя и сейчас перед монитором лежит и мурлычит..