как звали ваше первое домашнее животное?)) у меня кот Барсик:-) очень сильно любила его:-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Лайка Алтай,кот ВАся,боксерша Дейзи ,французиха Дуся,кот МАрсик ,Кошка Глаша,и ныне здравствующие -Бобик и Кацэ)
вот .всю жизнь рассказала .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1200)
тоже кот и тоже Барсик))) Классный был кот, сам в унитаз "ходил" и дверную ручку открывать умел...
Хранитель Истины (270149)
Черепашка Татоша.
Верховный Наставник (105284)
спаниель Бонька
Специалист (861)
Кот Васька. Долгожитель по кошачьим меркам.
Специалист (799)
А у меня первая была кошка Женя, на три года младше меня была.
Верховный Наставник (144835)
Котик Тимка - был чисто беленьким
а сейчас у меня мой любимый черный пудель Дишка он же Брушак египетский
Наставник (93018)
Когда мне было 6 лет к нам прилетел попугай, назвали Кеша.
Наставник (74251)
Кот Семен. До сих пор в трауре.:( Фотографии по всей квартире....
Хранитель Истины (324271)
Филимон. До сир пор плачу о нём, хотя прошло лет 20...
рыжая сволочь-кот Ужастик!!!! мы его на улице подобрали-думали,что котенок,оказалось,что коту 2 года,просто закормлен сладостями))) где-то и фото есть... такой гааад...... я при нем креветки ела тока стоя- и то изо рта вырывал.... убег в рыбный магазин как-то и машина сбила.... жуть
Наставник (25175)
В детстве у родителей кот был, черный, пушистый... Шах звали. Скотина, как помню, редкостная была. Не любил я его. А первый действительно мой зверь - боксер Чингиз. Ну а как не любить - сам же в дом принес)))
я не помню :(
я в детстве много кошек в дом перетаскал с улицы, они куда-то все потом убегали...
а вот первого хомячка звали Джуна (потому что она джунгарской породы)
Наставник (83943)
Дедовский гончий пес Докучай. Редкого характера была собака.
Советник (4494)
Мне довелось взять на воспитание симпатичную кошечку Машу. Маша ещё маленькая была, но уже с именем, поэтому придумывать не пришлось. Но вот позже выяснилось, что симпатюлька вовсе не кошечка, а ... котик) Вроде Мишей звать не интересно и кот стал Мартыном. Я его тоже очень любила - всё же первенец)
Мудрец (11580)
белая пушистая кошка Ленка..жили в своем доме..неделями пропадала..по любви..аха..но всегда была белоснежная..подарила нам кота ..такого же белого..книгу про них написать можно..за 20 то лет...Ленку усыпили..рак(((а Ленина сына нашли мертвым через 3 дня после того,как он в доме кого то уничтожил...
Мудрец (13443)
Кошка Сильва.
Наставник (73842)
Привет. Собака - Альфа, по фамилии Центавра))) Я ей самодельный паспорт даже делала, с нарисованным портретом внутри. Как я ее любила! Потерялась(((
Гроссмейстер (9372)
А у меня кыся была Глафира, в повседневном обиходе Фира