Если женщина не любит КОТА,ну или кошку.Это о чём говорит ? Как МЕНЯ не любить???Я шерстянопушистый

Ну слегка потрёпанный.Но это же жизнь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (24662)
Да люблю я кошек, люблю... Я умею с ними общий язык находить...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мож, Вы занавески пометили и чистое белье? А шерсть у нее клоками на черном джерси висит?
Хранитель Истины (306753)
Женщина, значит, видит в кошке конкурентку.
Мудрец (22853)
Если не гадишь по углам и не царапаешься, когда тебя хотят потискать, тогда ничего, сгодишься...)))
а ссать в лоток ходишь?)))
Верховный Наставник (159595)
и тоже ..йца лижешь? а не любит патамушто от тебя шерсть в туалете вечно...
Наставник (33759)
А про лишаи что молчишь? Колись, тут все свои.
не люблю тех кто гадит и шерсть свою везде раскидывает. но вообще кошки- няшки:)
Мудрец (18222)
Собака она, женщина эта!
Советник (3429)
какой ты шерстянопушистый тебя из опилок сделали