Сегодня ночью кот меня два раза спас. А ты как ночь провел?))

Вот реально, проснулась ночью от головной боли. Кот лежал рядом. Сил встать за таблеткой не было. Легла на живот. Кот залез сверху на голову и лег своим животом мне на затылок. Мурлыкал. Головная боль прошла!

Про второе спасение рассказывать не буду, слишком интимно)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (493401)
Мой знакомый пошел в магазин, его скрутил радикулит, да так, что он упал. Пока скорую вызывали, подошел кот и уселся ему на поясницу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никуя не понятно....
А накер ся аще до такого доводить?
Наставник (58356)
А меня как то раз собака спасла, когда я на печке угорала. Просто приснилась мне, вся покалеченная. Я проснулась, свесилась с печки. Очнулась уже на полу, но живая. В жутком состоянии, но живая.
А эта ночь нормально прошла.
Наставник (96384)
Вот самое интересное и не рассказала )))
А у меня буйная фантазия... )))

Хих.... Мне сегодня ночью приснилось, что я подхватил какую-то венерическую заразу... Проснулся в холодном поту )))