.
Мудрец (13635)

У вас есть дома отрывной календарь? Каждый день листы отрываете?)

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В детстве я их очень любила, читала листочки у бабули, а дома всегда были либо перекидные большие, либо просто настенные, большие.

Доброго вечера:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет .У меня на перекидном то все еще январь.про отрывной вообще молчу,если был бы то наверно весь год было бы 1 января
У мамы есть. Но они все какие то очень ценные: то мусульманские, то православные (вдруг праздники, знать нужно), кулинарные, и самое драгоценное - огородные. ну как такое по листику разнести?
Гроссмейстер (9372)
У меня нету, только настенный и настольный перекидной имеются