Добрый день, народ! Навеяно разговором... А у вас дома есть цветы? На балконе цветы сажаете?

В квартиер в горшках стоят? Какие предпочитаете? В вазу срезанные ставите? Сами себе покупаете или кто-то еще?)))))

чтобы не быть голословной, показываю мои балконные цветочки
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
wonderful VIP
Хранитель Истины (250357)
йесть!
на балконе
в квартире как-то без фанатизма
фото с прошлого года

привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426950)
Цветов море,у каждого окна,на балконе разновидности пеларгоний цветут.....солнечная сторона-не все цветы выдерживают прямые лучи.....горшков уже не хватает-уже во всякие ведерки сажаю

Юль,ты щи без мяса варила когда-нибудь? Из моего вопроса ниже
Верховный Наставник (138823)
фикус у меня в кадке, как и положенно в сельском доме
Наставник (57660)
К сожалению,досталась мне квартира без балкона.
Не люблю в комнате на подоконник ставить вазоны.
Есть в кухне на подоконнике разные цветущие и не
цветущие. А в комнате два больших вазона стоят на
подставках с колёсиками:рододендрон и очень на
себя не похожий фикус. Очень бурно разрастаются!
Хранитель Истины (303115)
В горшках и сама себе покупаю (даже тырю отростки где непопадя) и мама мне покупает)))
А срезанные для ваз мне дарит муж)))
В общем, у меня всё везде в цветах))))
Герани в этом году цвести не хотят....цветет только одна, стыренная с прежней работы))))
Равнодушна я ко всякой живности в доме . Чудом один цветок выжил , вот его в награду за мужество пересадила в красивый горшок , хороший грунт и даже иногда поливаю
Просветленный (715089)
Срезанные часто,муж покупает,а так нет,я не люблю возиться с цветами,лишние проблемы не хочу себе..постояли -выкинула,новые купили)
Верховный Наставник (242340)
у меня теперь нет балкона. На окнах есть. И такая красная герань цветет
только во дворе

и в беседке...в горшках

Юленька,привет)))
Дома всё сдохло и сейчас не до них ваще. Вон - во дворе летом растут и ладно пока)
Верховный Наставник (153439)
казалось бы и так цветов в доме переизбыток,но уехать с дачи без букета-это выше моих сил..гладиолусы начались..

весь букет не сняла,следущий-обязательно запечатлею
а дома свое цветение

пару лет подряд правление наше пыталось конкурс проводить на лучшее украшение балкона,но!у кого то балкон и этаж пониже 2-3 вполне роскошно можно оформить геранями и петуниями,а на моем восьмом вывесить горшки на улицу нереально-перегреваются,пересыхают и ломаются растения в них ветром....
тк дома места нет я начала осваивать подьездные подоконники...но и тут постигла первая неудача-простоял инжир месяц и как только похорошел-ему ноги приделали
Хранитель Истины (383108)
Ой Юляшка ,молодец!!!!
Не ...из меня растениевод,как....
Короче,нет у меня цветов на балконе Только на даче