Mia
Верховный Наставник (228043)

Есть ли у вас дома или на работе календарь с отрывными листочками? что вы чувствуете, когда...

... отрываете листок?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430761)
Ничего. Нету. Это как мне один рассказывал, как он не любит песочные часы - типа сматрю - говорит - и вижу, как жызнь уходит как песок сквозь пальцы. А у меня песочные часы есть. Мне сестра привезла с адриатического побережья.

Поставил - смарел-смарел - не вижу как жызнь уходит. Вижу тёплый средиземноморский песок, яркое солнце, сверкающее в песчинках кварца и тёплое море и ветер. Шозанах???

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241260)
дома настенный с отрывными, на работе настольный перекидной. Да ничего не чувствую - отрываю и всё. Новый день настает.

Наставник (88080)
Я их перелистываю...
Верховный Наставник (152714)
Нет отрывного
Приветствую