У вас дома есть Отрывной Календарь ? Занятная штука...+++

много всякого интересного почитать можно...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (48766)
И ведь есть такой )) Ежегодно приобретаю . Утром отрываем прожитый день , читаем прогноз на текущий... Календарь в память о родителях покупаем , традиция семейная. Наглядно ощущаешь как тает год..... Ну , и полезности всяко-разные между делом пробежишь глазами. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14558)
Есть. Рыбака. Но, я его не отрываю)
Так вот ты как называешься.. рулончик в туалете)))))))
Наставник (56560)
Любимыё календарь моей покойной бабушки.. - постоянно потом эти листочки всюду в книгах и записнушках её находила в качестве закладок и с разными рецептами и полезными советами. Я предпочитаю перекидной с красивыми картинками.)
у миня лунный.я по ниму каждый день жызнь жыву)))