Девушки, вы пьёте только когда муж дома за ужином или и без него можете себя бокальчиком-другим вина себя побаловать? У меня есть шикарный дорогой коньяк, попиваю по 30 грамм каждый день. Мало, но настроение поднимает.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Пью с 15 лет, сейчас мне 22, социолог по образованию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
отлично)))))
у меня сегодня будет секас)))))) у него шикарные дорогие презервативы)))))
ах...не дома))) и без мужа)))))))
Хранитель Истины (313507)
Что то меня последнее время нужно уговаривать пить(
Верховный Наставник (233301)
И я...Правда, не дорогой и шикарный , а так...
Сейчас Киновский. И чуток поменьше-- грамм 10-15
в кофе. 1 бульк, и тонус повышается.
А аромаааат...
не , мы только с мужем за ужином по поводу можем бухнуть малость . сегодня вот снова повод , у покойного моего папеньки день рождения был бы .
Просветленный (714453)
Выпивки полный шкаф и коньяк в нем тоже имеется.А настроение и так хорошее. Пью только в праздники и то под настроение
Хранитель Истины (302728)
А у меня настроение и не падает, поэтому алкоголизЬмом не страдаю
Нда....не густо,не густо...30 грамм коньяка и вот,оно настроение...не,у меня другие секреты))))