У меня есть "золотое правило" - каждый день делать хотя бы одно дело для дома, а вы сколько дел делаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Одно?! Вы счастливец))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
еду готовлю стабильно))
Просветленный (644701)
да не перечесть.когда я ничего не делаю,это значит посуду помыла,постирала,погладила.и приготовила пищу. а когда что-то делаю,это к этому всему прибавляются:покупки,уборки,рукоделие,мелкий ремонт,обуючивание,приём гостей,уход за больными,сад,двор и т.д. короче- всегда куча дел.
Хранитель Истины (383142)
У....если я за весь день ,сделаю только ОДНО дело для дома....боюсь он развалится)
Могу вообще и одного не сделать, а могу такой шухер замутитить, что лучше бы сидела и не рыпалась))))))))
все дела какие есть - делаю ))
Хранитель Истины (303280)
Я каждый день до хренища всего делаю))))
Если же по одному, то все умрут от голода в нестиранной одежде и по уши в хламе.)))))