Надоело каждый день есть лобстеров и фуагру. У вас дома есть гречка или рис, а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
рис есть, заходи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
фуагра не склоняется..Это по сути цирроз печени у гусей, которых насильно перекармливают.. Бон апетитт.
здесь никого нет...
всех отправили в ссылку....на Турецкое побережье.
Наставник (34417)
Типа поделиться что ль ,на рис с гречкой денег не хватает?
Хранитель Истины (380740)
Лобстеров терпеть не могу, а фуагру обожаю.
Хранитель Истины (317704)
конечно, у меня же картошки еще навалом
Гроссмейстер (5289)
Лобстеры, круасаны, суши... млин, хочетца обычных, сытных, домашних борща, котлет и яичницы!
Верховный Наставник (135341)
У меня только веник и пакет с пакетами...
Привет!)
нее,такой роскоши нет...только любимый суп на все случаи...и,да...крышечки от йогуртов))))