Что, кроме икон и благодатного огня, привез поезд РПЦ погорельцам Хакасии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207240)
Этого уже много...меня вчера уверяли, что вот эта благодать гораздо лучше одежды и еды..Тем более, наше государство расщедрилось и по 10 000 даст ( когда- нибудь) погорельцам...
с моей точки зрения- это издевательство, как в дом к повешеному с веревкой идти...Но, наверное я не права, сиська от трупа Матрены ( и это не шутка) поможет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не думаю, что там что- то было привезено...
мне интересно, что они увезут оттуда? вернее- сколько?
Верховный Наставник (205964)
Наверное сметы и архитектурные чертежи для постройки новых храмов, которые в дальнейшем будут оберегать местное население от происков огненного сатаны.
Гроссмейстер (7040)
А погорельцам Хакасии гуманитарную помощь вез не поезд, а авиационные борты. Чтобы быстрее было. Даже я хохол это знаю.
Советник (4320)
А что сделал лично ты,что бы помочь погорельцам?
Мудрец (20659)
Поезд РПЦ перевозит лишь имущество РПЦ, это нормально.
Странно другое - скуяли это ипёт жидёнка?
Походу видимо и в на исторической родинке ему места не нашлось, вот и срёт на могилу своих предков.

Хотя в этом ничего странного нет, ибо есть евреи - народ с дивной историей, а есть жиды - вечно гонимые сцаными тряпками.
Тут всё норм... удивляет другое - анфиска спелась с жидятами, а они с анфиской.
https://qna.center/question/1726638
Ну, какой ты "еврей" мы уже поняли, ты даже Писания никогда не читал!

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!