А вот погорельцам Хакасии государство выделило по 100 тысяч рублей потерявшим жильё ....

Интересно ,какую халупу можно отстроить или приобрести за эти деньги ?
Сегодня рыдающую женщину Путин этим известием успокаивал
Дополнен 9 лет назад
А ,ну если так только ,то хорошо
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (144270)
Это на пропой...
А дома им построят- деньги то не из собственного кармана- деньги то из государственного.
зы. Каждый год в России по весне горят дома- и НИ РАЗУ к материальной ответственности за это ни одного губернатора не привлекли- хотя губеры люди более менее взрослые и знают что если не принимать достаточно дешевых но эффективных мер- то пожары и наводнения будут...
Как анекдот- расследование землетрясения в Ташкенте в 50 -х проводил Лаврентий Палыч. Ему приписывают слова:"Землетрясение- землетрясением - но кто то конкретно за него ответить должен?"
Интересно что после его разборок дома стали строить намного прочнее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129224)
Помимо выделенных денег им еще построят дома.
Хранитель Истины (289886)
Обещался дома построить.
Наставник (56985)
так он сказал, что всем дома к 1 сентября построят.... не внимательно ты слушал...
Им отстроят новое жилье , Вы невнимательно слушали .
Наставник (83226)
Дома новые взамен -это хорошо
это идея...)))
И lденьги, и дома обещали!
Верховный Наставник (230581)
За эти деньги можно только сартир построить во дворе .
Наставник (88692)
тамбовский волк тебе дружочек, пизgабол
Это за личное имущество: мебель, бытовую технику, одежду и прочее.
А сами дома будут восстанавливаться или за счет страховки (если такая была) или опять за счет федерального бюджета, как это было с погорельцами в Центральной России и пострадавшими от наводнения на ДВ.
Верховный Наставник (159595)
а ты хакасию сравниваешь с пригородом москвы?
Наставник (46298)
По мимо выплат за потерю имущества, здоровья, травмы, им построят дома.
походу, рубль опять опустят.