"-"
Наставник (64615)

власти , ростова заставят , 200 погорельцев доказать , в суде что , они жили в сгоревших домах . да здравствуют наши правоведы , чё

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123430)
-как жаль, что ваше свидетельство о собственности сгорело
-у вас зелёное? да где же вы раньше были, теперь в ходу только синие
-как нет дома? так и запишем - бродяжничество
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
вот это радость! без бумажки ты какашка! к примеру доказать что я являюсь Русским по национальности невозможно нигде ибо нет закона! так и с погорельцами-нет бумажки гуляй накуй) слава Путину! слава!
Просветленный (644729)
а чо там доказывать? если в паспортном местном их данные есть.
Скотская власть
Верховный Наставник (146941)
А шо , где то компенсации платят по честному слову заявителя ??? Где такие волшебные места , хочу туда
Хранитель Истины (271199)
200? А что так мало? Почему не 2 000? Желающих на халяву получить жильё найдется достаточно. Это же Нахичевань, Говнярка! Впроче, не ростовским это мало о чем говорит...