« Беременна? У тебя будет ребёнок? А ты меня спросила?» Должна ли ставить девушка мужчину в известность, если собирается от него забеременеть? Или это только её право — решать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (133383)
В смысле собирается? А мужчины разве не знают, что от секса бывают дети? Или процесс зачатия происходит без их участия?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как минимум неплохо было-бы поставить в известность о том ,что беременна...
Да, должна. Иначе пусть сама воспитывает, если проколит презервативы)
Верховный Наставник (152714)
Это дело двоих. И решать должны двое. Иначе это расставленный капкан
Наставник (49362)
маленький нудненький нюансик. Почему никто подобные вопросы не задаёт полностью, типа ребёнок, рождённый либо по обману, либо по принципу - "я решаю, а у тебя нет выбора", будет иметь полноценное счастье от гармонии в отношениях родителей между собой?)
Наставник (68201)
Такие вопросы нужно решать на берегу.
Я уже проходил подобное - конечно - полный разрыв отношений.
Верховный Наставник (122401)
ха, а если за такое потом мужчина отберет ребенка себе просто потому что он так решил... понравится ?
Где она ? Где она ? )))
Кто та несчастная которая решила связать свою жизнь со мной ? ))
Верховный Наставник (126256)
А то мужчина не знал, что бесплатный секс только в мышеловке. )