А если женщина мужчине не нужна, он в ней никак не заинтересован, презирает её, то должна ли женщина хранить верность этому мужчине или имеет право поразвлечься с другими на Зло ему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213861)
А смысл хранить верность, если он ненавидит и не уважает?
Еще меньше смысла делать назло.
Его это никак не заденет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На зло, что то делать глупо, а вот стать счастливой с другим мужчиной обязана.
Просветленный (714532)
А назло при всем желании не получится, по Вашему описанию данному мужчине вообще эта женщина не нужна. Какая уж тут верность? Разве что своим собственным глупым иделам
Наставник (36206)
какую нафиг верность??? Кому????????? Её презирают! А она хранит верность! Она должна во первых послать его колбаской, а во вторых любить себя!
Да, жена должна хранить верность. Или разводиться.
Выводы жены, что она мужу " ..не нужна, он в ней никак не заинтересован, презирает её" - это выводы лукавые и по ложным предпосылкам. Конфликты в семье - дело нередкое и надо либо искать компромиссы либо расставаться.
Наставник (71622)
Почему на зло? Для себя любимой. А вообще бросать таких надо. На кой хрен он нужен? Привет))
Наставник (68201)
Разрешаю! Пойдем развлекаться! )))
https://qna.center/question/2039693