Почему если на меня обратил внимание мужчина, то он считает что за это я, должна ему радостно

повесится на шею и лететь сломя голову не смотря ни на что, а потом отсасывать сладко ему ху в благодарность за то, что он на меня глянул?
П.С. Заметьте вопрос без розовых слоников.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ну хоть улыбнуться-то можешь?) Или сразу - спину дугой, хвост трубой?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150927)
можешь прямо с ху начать...