Если через недели две мужчина спросит, как ты? А я отвечу, что в больнице. Он спросит, что со мной, а я отвечу, что выпила 300 таблеток нитроглицерина с водкой, но врачи откачали... Это бесчеловечно по отношению к нему, или ему будет по фиг, что девушка,

что девушка, с которой он занимался любовью, из-за него решила свести счёты с жизнью?
Дополнен 7 лет назад
С родителями так поступить не могу, не могу, чтобы они переживали, поэтому попытка суицида на самом деле невозможна
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430193)
Ты напрасно думаешь, шта ему чот докажешь таким способом. Он стопудово решит, шта ты истеричка и порадуется, шта ты убилась раньше, чем вынудила его на тебе женица. Потому, шта ты и после свадьбы не перестанешь подобным заниматься при всяком удобном случае.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мля, ты щас похожа уличного бомжару, который клянчит монету и давит на жалость..Это низко и подло..