Вот почему среди женщин столько мерзких тварей? Да, да, да, даже если мужчина меня полюбит, а я его, по их мнению я должна отказаться от него, тогда эти недоженщины будут довольны?

Да, откажусь, только отстаньте
Дополнен 8 лет назад
Хотя быть может мы могли бы быть счастливы в своей любви, и дети могли быть прекрасные, но подавитесь, мерзавки своим ядом, можно подумать, что мужчину я из вашей постели вытаскиваю и у вас отбираю, как можно быть такими с у ками?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (427309)
О-о-о-оу..... тебя достали в личку?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты лечится не пробовала?