А как вы общаетесь со своими бывшими мужьями/женами после развода?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (153519)
у меня они вполне нормальные адекватные люди.нормально общаюсь,мне интересны оба и я им не безразлична,раз сами являются периодически...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всплакнуть на могилке
Наставник (30663)
в соц сетях
прекрасно)))
молча
Просветленный (794109)
С первым женаты были 8 мес, развелись когда мне 22 года было, так вот и не общаемся, ни разу
Наставник (35510)
у меня нет бывших жен)
Верховный Наставник (102968)
Сейчас на уровне "привет-привет",если приехала дочь забирать и встретились...
Но это так редко бывает,что практически не общаемся,его не очень волнует,как его ребёнок,но вот её достижениями очень гордится,хотя сам лично он ничего для этого не сделал.
Нормально, до сих пор общаемся.
Наставник (93018)
Ни разу мои родители не общались после развода.
Просветленный (714943)
Да по-разному было. Когда дочка маленькая была, могли вместе куда-то погулять ходить, потом раз в месяц деньги приносил, на работе его периодически вижу. Сейчас общается с дочкой. Мне -то он зачем? Он же БЫВШИЙ
Бывших мужей нет. С бывшими молодыми людьми не общаюсь. С одним только иногда парой фраз в соц. сетях перекидываемся.
Верховный Наставник (213183)
Никак
Готовишься к разводу, набираешься опыта? Так опыт-то чужой...
Магистр (1949)
Он мой любовник)
Так что любо у нас
главное что его жена и мой муж не спалили)
Верховный Наставник (125720)
я - никак
когда сын был помладше, звонила папане, чтобы договориться о периодах его встреч с сыном. тем более мы же жили уже в разных городах. лет с 12-ти сын стал сам договариваться с ним об этом.
Наставник (49694)
первому бывшему звоню раз в два года, второй в соцсетях в друзьях но не общаемся