Как считаете, что побуждает бывших супругов после развода поносить и оскорблять друг друга публично ? Ущемлённое самолюбие ? Желание оправдать себя ? Недостаток воспитания и культуры общения ? Что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это зависит от сугубо человеческих качеств: порядочность, доброта, нравственность;
духовная чистоплотность, и воспитание тоже не малую роль играет.
И помимо этого, лично я считаю, что когда после расставания, люди поливают друг друга грязью,
значит и не любили по-настоящему!!! Ведь как можно так поступать с тем, кого Любил?!

Леночка, цём ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Недостаток воспитания или необходимость PR.
Второе - способ заработка денег.
Чувства не остыли.....Не поняли друг друга.....Гордыня мешает пойти навстречу друг к другу.........Если мне бывший до лампы,я о нём и не вспоминаю.
Мудрец (19043)
изначальная гнилинка присутствующая в конкретном человеке)) как говорится, чтобы хорошо узнать человека надо с ним крупно поссориться и разойтись и тогда посмотреть полезет ли из него дерьмо или нет))
Верховный Наставник (152714)
От людей зависит. В ком было д е рьмо, сразу лезет.
Верховный Наставник (126256)
Это природное.
Обломанный самец и отвергнутая самка визжат громче всех.
Типа, условный сигнал: "Свободная касса!"
Ученик (211)
.