Зачем люди после развода не дают друг друга житья?Мы вот со своим бывшим остались друзьями)))мож поэтому он до сих пор не женился?)))

Говорит люблю до сих пор...
но я нет...
рядом живем эт плохо((
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (710954)
И я со своим..и мой не женился...)))))))))Мой уже 15 лет,как "люблю только тебя")))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Типа трахаетесь иногда?
А чо удобно... Гостевой секс...
И мозг друг-другу не выносите, и он может в любой момент привести и от*ь кого-угодно...
Верховный Наставник (213128)
Давай с тобой поженимся и не дадим твоему бывшему житья )))
Как и моей бывшей )))
Хранитель Истины (325784)
Мой первый тоже не женился.)))Но не потому что ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ТЕБЯ...А потому что было у него желание-ТАК НЕ ДОСТАВАЙСЯ Ж ТЫ НИКОМУ...Щас смешно...А тогда я пару раз была на волосок от гроба...