комфорт... вот что нужно изучать... состояние комфорта... это просто гора сокровищ... даже в самых невыносимых условиях люди могут чувствовать себя комфортно... но лишь единицы понимают и логически анализируют абсурдность и нормальность такого ???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152714)
Душевный комфорт превыше всего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242899)
Свобода (она же состояние комфорта) это осознанная необходимость.
Ф. Энгельс.
Всё уже украд, тьфу, т.е. понято и проанализировано до нас.

Хранитель Истины (390777)
А в этом есть смысл !..
Какие анализы будем брать для более углублённого рассмотрения этой сферы человеческого бытия ?
(шучу)
А сейчас не в состоянии что либо логически анализировать. Устала.