самое прикольное что единственный человек видит всю картинку целиком... другие просто упускают множество деталей и частей... и каждый мнит себя истиной... вот этот парадокс нужно понимать лишь стирая ноги в кровь... иначе ничего не видно... картинка исчез

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (71622)
У каждого своя правда... И он в нее свято верит. Но все это не ИСТИНА! Истина чаще всего даже не рядом. Много труда нужно приложить, чтобы хотя бы приблизится. И ноги часто нужно стереть до колена. И туфель сносить не одну пару. И даже пройти чужой путь в чужой обуви, и только для того,что бы понять другого. Но таких искателей очень мало. И я не могу их судить, потому что и сама на это не способна. Единственное, что я могу - попытаться принять чужую истину хотя бы к сведению...Как то так.. Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
но свое видение не вставить...все равно каждому дано своё