Народ, а как узнать номер электронного билета в кино при покупке его через интернет, если данные

Не пришли ни на почту, ни на телефон? Я с утра купила билеты на вечер, сейчас проверила, нигде ничо нет по этой теме, мне билеты тупо не прислали. Я каким-то непостижимым образом зачем-то сфоткала данные с экрана компа, чего никогда не делала и номер у меня кагбэ есть, но это не поддающаяся никакому логическому объяснению случайность. А так-то, если бы у меня не было этой фотки, где бы концы искать? Или всё, привет, билетики?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (425090)
ЖИДКОЕ МЫЛО....КУПИЛА??????

Посмотри ушла ли оплата со счёта.....может не прошёл платеж
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
смс на телефон приходит
Наставник (73104)
а деньги с карты сняли?