....а Ваша психика влияет на Вашу....физиологию?)

..т.е , когда нервничаете, начинаете заболевать физически?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (12187)
у меня как-то наоборот
меня во времена нервного напряжения ничего не берет. Даже самые смелые вирусы обходят меня стороной )
я не только не болею.Я начинаю фигачить сутки напролет в режиме терминатора.
А потом-ррраз-и крышу сносит.
в запой.Или в черную кроличью дыру.Тогда начинается кашель на работу и насморк на людей )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Психосоматика это называется...
Наставник (64807)
это в принципе неразрывные вещи, это работает и от психики к физиологии и наоборот
заболевать не заболеваю, но на чем-то ином это определенно отражается