дяди... ну почему вы ваще не знаете физиологию женщины?

пральна... она с вами и блефует в постели. вы че думаете, если засунете свой член глубоко, то женщина сразу возбудится и кончит от стасти? или от того как вы пыхтите на ней и обливаетесь потом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (8720)
Член засунуть, плёвое дело! А вот сначала пройтись по эрогенным зонам! Доставить девушке максимальное удовольствие оральными ласками, и только уже потом, когда она готова, и сок из неё течёт, и она уже изнемогает от последнего штриха кистью настоящего художника, вот только потом взять её Страстно ! До умопомрачнения! И вот только тогда, каогда сама девушка попросит мужскую сперму, направить этот дикий фонтан, туда куда она попросит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так для себя жеж любимых стараемся )))
Наставник (93118)
Я во всём слушаюсь тётьку в пастели канеш!
это просто тебе такие неправильные попадались)
Просветленный (645630)
верочка от всего коллектива так сказать ТДВ-- желаем скорейшего выздоровления --люби нас а то мы уже потом от страха обливаемся

Веру завело моё мнение о цвете сосков...
Верховный Наставник (139000)
нет, зачем думать когда можно проверить)))
Наставник (63267)
Ну ну..Ещё тебя могу научить..
Гроссмейстер (5842)
Ага, поучи отца ибатся
)))Звезда Моя ))))а как надо?))))Я своего варианта не увидела)))
Наставник (81858)
да, научи нас, о сенсэй!