Ваша физиология..что не позволяет вам делать? Это очень умный вопрос..не надо с наскока отвечать...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наша физиология,в отличие от нашей психологии,не позволяет нам надевать шапку на Х**
Из подслушанного разговора:-"Надень шапку,нах,а то уши отморозишь")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
вот блин.....ну не надо так не надо)
Хранитель Истины (461478)
Ну, не могу пробежать 3 километра, как в 20 лет... )
Наставник (67626)
мостик) в гимнастике.
Наставник (73206)
Моя физиология не позволяет мне поменять лампочку без стремянки((