Если мужчина говорит что ему не нужна физиология ради физиологии - значит, она настроен

на серьезные отношения?
я не применительно к себе. А в принципе
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Лен, нормальному мужчине в любом случае интересна женщина не только для физиологии)
ну и смысл сей фразы от контекста тоже зависит )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55790)
Просветленный (714943)
Значит он импотент. Обычно у них все отношения только на фоне хорошего секса возникают
значит, у него есть другая
Верховный Наставник (140317)
Лен,опять ты инвалида нашла. Он не должен ахать все живое но непригодное для секса существо обслуживать в доме нерентабельно...
Гроссмейстер (8885)
Говорить можно все,что угодно.Главное, как он ведет себя
биолог наверное
Верховный Наставник (126256)
Если уже вдул, то да, на серьёзные.
А если ещё нет, то просто хочет вдуть.
Хранитель Истины (383131)
Возможно у него проблемы с физиологией.....