Как Вы считаете, человек с синдромом множественной личности может влиять на свою физиологию силой мысли?

И если это так, то как Вы думаете, почему человек без такого расстройства не может изменять свой организм?)))
П.С. Фильм «Сплит» посмотрела))))) офигенный)))
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (96384)
Это по типу "Одна личность гипнотизирует другую"??? А если их несколько? Так и жить в гипнозе? ))))
Привет, Иришка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О русский!
Надо глянуть.
Это про раздвоение личности?
я еще не смотрела, видела рекламу, думаю мне точно понравится этот фильм), тогда в комментах отпишусь