Ответ насчет Зои. Пропаганда играет свою роль. Забыли Кожевникова "Щит и меч" Из наших предков делали мыло, набивали волосом матрасы, а уже и гитлер типо носитель свободы и даритель баварских сосисок. Нет братья, Гитлер это злодей и нам при нем

места на этом шарике не отводилось. Мы были для него мусором.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111628)
Кожу сдирали на сумочки и перчатки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738692)
Гои социалистические, фокусы показывают в истории с отпечатком.
Смех и грех.
Зы... Адик сделал атомную бомбу, амеры сперли ее прибежав делить победный пирог, а наши у них, доработав, в результате дали жизнь СССР дальше.
Гитлер уже щенок по сравнению с планами заокеанскими.
Согласен.Гитлер злодей.
Но вот к примеру если у тебя сосед педофил.(ну только представь,я для примера только).И изнасиловал мальчишку.
Оправдает ли это тебя самого,если ты педофил тоже?!А в своё оправдание говоришь,что у соседа "были разрывы",а у "моего мальчика не было"?

Между тем один мой дед погиб на войне.В Брестской крепости.
А вот второй мой дед погиб в ГУЛАГе.Причем совершенно невинный был человек.

Соответственно моего папу в детский дом.
Получается для своего же государства собственный народ тоже был мусором.
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!