Это наверно очень интересно - общаясь тут долгое время в личке с человеком,потом встретиться...Этот человек оказался таким же,как и тут?))При условии,что конечно видели фото друг друга,скайп,тел.звонки и т.д...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12655)
Да, это очень интересно. Дважды встречался с двумя разными людьми. Девушки оказались лучше чем здесь, разумеется.чудом из чудес без лишней скромности.))
Причем, в обоих случаях не было скайпа с видео. Только голос и фото.
До встречи общались 10 и 21 дней.
Встреча того стоит, когда люди определенно уже перешагнули время простой симпатии друг к другу и появилось нечто большее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
как правило не такие как в сети.. много раз встречался поэтому и разочаровался . что бы мне не писали в сети ..
Верховный Наставник (133383)
Конечно интересно)
Только я уже сто лет ни с кем с ответов не встречалась. Да и раньше в основном компаниями..)
А нет, вру!)) У одной ответчицы была недавно на днюхе. Но она для меня уже давно "реальная"
Встретились и....поженились...
Верховный Наставник (137781)
Общение в личке мне ничего не дает. Открытое общение на сайте говорит о бОльшем. Встречался кое-с-кем и ни разу не был разочарован.
'D
Верховный Наставник (109416)
Люди, шагнувшие отсюда в реал, оказались лучше, чем тут)