Как зовут ваших деток?

Почему именно так?

Дополнен 9 лет назад
Дорогие мои,дай Бог вашим деткам всего наилучшего.Можно было бы-я всем дала бы Ло.Пусть он достанется крайнему с простым русским именем.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Иван. А просто такого имени ещё не было ни у кого в родне))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225236)
дочку Эмма...

в честь тещи...
Хранитель Истины (325784)
Наташка мою детку зовут.)))
Во-первых любимая тётя была Наталья,во-вторых это единственное имя,на котором мы с мужем "поладили"..)
моего сына зовут Георгий)
я хотела Васю или Мишу, а получился Гоша))
Матвей потому что в 14 лет влюбилась в фильм дело было в Пеньково. Федор Михайлович в честь Достоевского.
Наставник (83888)
Богдан,Илья и Даниил...Привет!!
Хранитель Истины (339819)
Игорь и Алексей...а так захотелось))
Мудрец (22635)
дочь Валерия , с детства мне нравилось это имя)
Дочь Полина. С мужем пришли к консенсусу. Т.е. я по-хитрому сама облюбовала это имя, но тонко подвела к нему и мужа)
Наставник (91001)
Сын Эдуард.Просто нравится это имя.
Верховный Наставник (108051)
Стас и Таисия.
Анна. Красивое (еврейское )) имя. Анной зовут бабушку мужа и мою бабулю тоже звали Анной.
Ангелина
Жене нравится сокращенное Лина, мы её так и называем, поэтому
Нема деток! Вообще я за классические имена! Не люблю эту оригинальность!
Наставник (25395)
дедей Федором)))
Просветленный (503479)
Потому что так нада))
Максим и Денис))
Верховный Наставник (100076)
Светлана, Андрей и Александр.
Мы на них посмотрели-и оказалось , имя подходит )
Наставник (49283)
Алевтина и Елена.....старшую я назвала,младшую муж....нравятся имена и все)