Как вам новая азбука? Хотите, чтобы ваши детки по ней учили алфавит?

http://delo.ua/lifestyle/v-rossii-pridumali-vezhlivuju-azbuku-a-antimajdan-b-berku-235214/
Что-то мне это напоминает до боли знакомое... Какой-то старый советский фильм...
http://rutube.ru/video/70280921064cbf565ad2d6fdc3cade1d/?ref=logo
Вам нет?
Ссылка на "Эхо Москвы"...
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1312026-echo/
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (10922)
1. У меня целая коллекция детских азбук. В электронном виде (можно распечатать цветные, можно в виде раскрасок, можно конвертировать в слайды для компа). Есть из чего выбрать.
2. А вообще сейчас модно использовать не азбуки, а кубики Зайцева и тому подобные приемы.
3. А эта тоже может пригодиться, как мишень для насмешек, метания мокрых тряпок и т.д. А еще, дети, особенно мальчики, любят что-нибудь жечь. Но жечь газеты или старые штаны детишкам не очень интересно. А вот такую азбуку, еще если ее стащить откуда-нибудь из кабинета обществознания и вместе с другими подобными объектами пожечь, будет самое оно.

У нас своя война.
Духовная.
У нас трофеи зря пропадать не будут.
Победа будет за нами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Оруэлл в действии... )))))

Пропаганда... Хоть ложь, но зато какая правдивая... )))

Гроссмейстер (5778)
Никак.Не интересуюсь политикой и те отрывочные сведения, что доходят до меня, не позволяют объединить эти слова в некую логическую цепочку. Люди на портретах мне неизвестны, кроме президента РФ и главы церкви.
Затея идиотская, азбука бесполезна, а слово "Йошкин" пишется так, как я написала, а не так, как там.
Азбука для стада.
Тот, кто придумал- пи...рас!
Как окрепчал его маразм...((((
Да, никак! Очередная глупость, на которую не следует обращать внимания!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Катастрофия какая то...((( Чего хотят привить понятно! Зачем это нужно многонациональной и многоконфессионной Федерации - не совсем...(((
Гроссмейстер (9226)
Наркоман придумывал. Детям же примеры нужны. А тут никакой связи нет.
Особенно доставил рубль в клетке буквы "Э".
У нас в Гагауз Ери хорошее образование и русский язык знают намного лучше в РФ
Магистр (2460)
Вы, я смотрю, в помойках любите рыться. Что ж, в Сети помоек хватает.
Верховный Наставник (111938)
я хочу на пустынное побережье Исландии и х е ръ с ней, с азбукой...
Мудрец (18643)
только буквы К Л М Н понравились)
Гроссмейстер (6382)
Может, конечно, у патриарха и есть дети, но логичней было бы поместить его или рядом с Путиным, или вместо границы)))
Наставник (38251)
Это настоящая "Азбука абсурда".
Если учесть возраст ребёнка, знакомящегося с буквами с помощью картинок, названия которых ему известны, то он осилит только две буквы: "М" и "К" (последнюю в качестве "книжки").
Боюсь, с такими "пособиями" грядёт поголовная безграмотность...
Верховный Наставник (213906)
А сейчас кто во что горазд. Один идиот пустил тему-остальные идиоты вторят.
Только вот не понятно, ПОЧЕМУ взрослые люди, считающие себя разумными, ведутся на фэйки и РЕАЛЬНО считают, что такую азбуку введут где-то еще, кроме го*вносайтов в Интернете?
Неужели всем так мозги закомпостировали?
Вот еще один вариант.
Заранее прошу прощения, там ненормативная лексика.